Сегодня, 29 августа 2025 года,…
Сегодня, 29 августа 2025 года, состоялось секционное занятие РМО учителей химии и биологии на базе СОШ 1 с. Красноусольский. В ходе занятия были подведены итоги работы РМО за 2024-2025 учебный год, итоги ОГЭ и ЕГЭ по химии и биологии. Руководитель РМО Ирина Ильясовна сделала анализ ОГЭ и ЕГЭ по биологии. Подробно рассказала, какими задачами учащиеся плохо справились, а какие задачи выполнили легко. Алия Барыевна проанализирова результаты по химии и дала рекомендации по подготовке к экзаменам. Хочется отметить, что в этом учебном году было много достижений и побед. Учитель ООШ с. Имендяшево Ришат Жалилович выступил с докладом «Применение элементов личностно-ориентированного обучения на уроках биологии». Методист Назифа Назировна ознакомила учителей с планом работы на 2025-2026 учебный год, обозначила задачи на новый учебный год.
Поздравляем учителей с новым учебным годом! Желаем здоровья, жизненной энергии, достижений новых побед и плодотворной работы в новом учебном году!
#биология
#химия