Дорогие выпускники, уважаемые педагоги, родители!…
Дорогие выпускники, уважаемые педагоги, родители!
Вот и наступил это день, который казался таким далеким. Во всех школах страны прозвенел последний звонок, который символизирует начало новой интересной и увлекательной жизни.
Не грустите, прощаясь с детством. Весело смотрите вперед — туда, где вас ждут успехи, новые познания, открытия и перспективы. Сегодня перед вами открыты все пути и дороги. Главное — это правильно распорядиться выпавшим вам шансом. Не упустите своих возможностей и крепко ухватите свою удачу за хвост!
Поздравляю всех учителей и педагогов! Позади очередной учебный год, принесший радость от общения с ребятами и плодотворной работы! Благодарим вас за ваш труд!!!
Уважаемые родители! Примите самые искренние поздравления и слова благодарности за внимательное отношение к школе и достойное воспитание детей!
Дорогие ребята!
Пусть в будущем на Вашем пути встречаются только хорошие и отзывчивые люди! Пусть судьба преподносит только хорошие сюрпризы! Удачи в новых начинаниях! В добрый путь!