С нового учебного года каждый…
31.08.2022
С нового учебного года каждый понедельник во всех школах страны будет начинаться с внеклассных занятий «Разговоры о важном».
🔼темами разговоров станут и простые человеческие ценности, например, дружба, уважение к труду, сохранение исторической памяти, милосердие и справедливость.
🔼ученики будут вовлечены в обсуждение – педагогу особенно важно помнить о том, что они не должны повторять традиционные для урока формы.