В рамках Всероссийской акции «Неделя…
17.04.2022
В рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» обучающиеся СОШ 3 с. Красноусольский под руководством социального педагога школы Беляниной Ю.Ю. посетили МУП «Тепловоснабжение» Гафурийского района. Ребятам была предоставлена возможность ознакомиться с основными профессиями организации, увидеть процесс работы одной из котельной с.Красноусольский, услышать от специалистов МУПа об особенностях деятельности учреждения и лично встретиться с директором МУПа в его рабочем кабинете Афанасьевым С.О.
Ребята остались очень довольными посещением данного учреждения.
#Неделябезтурникетов #Гафурийский_район #Профориентация